Главная » 2019 » Март » 13 » «Вручение знаков отличия ГТО».
«Вручение знаков отличия ГТО».

18.05.2018 г сотрудники «Ардабьевского психоневрологического интерната» приняли участие в сдаче норм ГТО и про тестировали свои физические возможности по системе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, организованное в МБУ ДО «ДЮСШ» Касимовского района.

Программа испытаний включала выполнение нормативов в стрельбе, плавании, прыжках в длину с места, отжимание и подтягивание, бег на 2 км.

12.03.2019г. в торжественной обстановке в МБУ ДО «ДЮСШ» Касимовского района прошло вручение серебряных знаков отличия и удостоверений Аринчевой Александре и Юнаковой Анне. Приказ №95 от 31.01.2019г. министра спорта Рязанской области Фролова В.В.

Ранее золотыми знаками были награждены Феклин Сергей и Булаев Валерий, серебряным знаком награждена Цаплина Вера.

Просмотров: 239 | Добавил: kisadaffka | Рейтинг: 0.0/0