Главная » 2019 » Февраль » 15 » «Встреча выпускников»
«Встреча выпускников»

12.02.2019 г «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» собрал в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своему родному дому – интернату и уважение к своим учителям, воспитателям и другим работникам.

С приветственным словом и поздравлением выступила директор Павлюкова Г.А., которая выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам детского дома, а также всем присутствующим в зале выпускникам, ветеранам педагогического труда. Для гостей были накрыты праздничные столы с выпечкой.

Концертная программа была насыщенной, яркой, прозвучало много знакомых песен в исполнении сотрудников и воспитанников детского дома, все дружно подпевали и закончилась встреча танцами.

Проживающие нашего интерната поблагодарили директора Павлюкову Галину Алексеевну и весь коллектив детского дома за теплую встречу.

Просмотров: 220 | Добавил: kisadaffka | Рейтинг: 0.0/0